Версия для слабовидящих Отзывы посетителей — КГБУЗ "Онкологический диспансер г.Рубцовска"
658213, г. Рубцовск, ул. Громова, 19
Тел. приемная: (38557) 5-55-06, регистратура: (38557) 5-54-99, 5-50-63
Rubonko@mail.ru, Rubonko@zdravalt.ru

Отзывы посетителей

Отзывы посетителей

Ниже вы можете оставить свой отзыв

9
Оставить комментарий

avatar
9 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
9 Авторы комментариев
Алёна АртемьеваЛюдмилаАлександр Геннадьевич СкокЛариса ТурубароваШмелев Владислав Авторы недавних комментариев
новее старее большинство голосов
Кудинова Ирина
Гость
Кудинова Ирина

Выражаю огромную признательность и благодарность хирургу-онкологу Журавченко Анатолию Дмитриевичу. Очень довольна лечением и чутким, сердечным отношением доктора. Его, молодого, но уже достаточно опытного врача,отличает высокий профессионализм,собранность,четкость в работе. Огромное сердечное спасибо и низкий поклон всему мед персоналу этого медицинского учреждения.

Росторгуева Татьяна Валентиновна
Гость
Росторгуева Татьяна Валентиновна

Выражаю благодарность главному врачу Мирко Вадиму Олеговичу за содействие в лечении моего заболевания. Вы были не безразличны к моему здоровью, хотя даже меня не видели, а оказали содействие по телефону, в это сложное время коронавируса, когда другие врачи отказывались меня принимать. Вы своим чутким отношением буквально вытащили меня из ямы болезни. Спасибо, что Вы выбрали самую лучшую профессию на свете! Дай Бог Вам и вашей семье огромного здоровья и счастья! Мой материнский поклон Вашим родителям за воспитание такого сына!

Людмила
Гость
Людмила

Поздравляю с Всемирным днем борьбы с онкологией! Спасибо за вашу работу! И от себя лично. Спасибо, что спасаете жизни!

Шмелев Владислав
Гость
Шмелев Владислав

Здравствуйте! От лица моей мамы, Шмелевой Тамары Николаевны, и от себя лично, Шмелева Владислава, и от всех наших близких и родных!
Хочу выразить благодарность операционной бригаде (извините, не знаю поименно), ведущему специалисту Холод Алине Валерьевне и всему персоналу ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА Рубцовска!
Вы профессионалы высокого уровня и высокой организации!
Вы чуткие и внимательные люди!
Вы ратники на том рубеже, когда люди сталкиваются лютой бедой и кроме вас, никто не поможет!
Желаем вам здоровья и успехов в вашем нелегком труде.
Отдельную благодарность передаю от пациентов 6 палаты.
Храни вас Бог.
2021_05_17

Лариса Турубарова
Гость
Лариса Турубарова

Выражаем огромную благодарность Холод Алине Валерьевне и всему персоналу за высокий профессионализм, заботу и внимательность! Вы делаете большое доброе дело, ваш труд бесценен! Будьте здоровы и счастливы!

Александр Геннадьевич Скок
Гость
Александр Геннадьевич Скок

Поздравляю персонал диспансера с 50-летием! От души желаю всем здоровья, добра и благополучия. Особую благодарность и огромное спасибо хочу выразить Мирко Вадиму Олеговичу, Лазареву Вадиму Юрьевич, Горшкову Валерию Александрович, Атанову Александру Ивановичу и медсестрам отделения за их высокий профессионализм, за то, что дали мне возможность жить дальше. Успехов вам, пациент 2016 года, пал. 8

Людмила
Гость
Людмила

Поздравляем весь коллектив диспансера с профессиональным праздником! Вы все- специалисты своего дела! Здоровья вам и большого счастья! От всей души поздравляю Врачей От Бога, которые спасают людей и возвращают их к жизни- это Вадим Юрьевич Лазарев, Александр Иванович Атанов, Валерий Александрович Горшков! Крепкого Вам здоровья и дальнейших успехов в вашей далеко не легкой работе! Вы так нужны людям! Огромная Вам благодарность от всей нашей семьи! С признательностью и уважением Клименко Л.А.

Алёна Артемьева
Гость
Алёна Артемьева

Прошу выразить благодарность гинекологу-онкологу Гусевой Е. И. За её профессионализм, за неоценимую помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Елена Ивановна! Спасибо за Ваше внимание, за честность и открытость. Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! Я не пожалела что лечилась именно у Вас. Огромное спасибо, за оказанную помощь, вы вселили спокойствие, что очень важно.